English Version
НОВОСТИ
Новости
О журнале
Где купить
Подписка
Книги
О дайвинге
Фотогалереи
Опросы
Объявления
Дайв-ресурсы
Форум
29 октября :: Все флаги были в гости к нам...

Все флаги были в гости к намРедакция журнала «Подводный клуб» 24 октября с огромной радостью и небольшим волнением наблюдала за прибытием дорогих нашему сердцу гостей: друзей, соратников, партнеров, просто хороших людей - на празднование новоселья в новом офисе редакции. 

Открывая дверь, украшенную гордым дайверским флагом, гости окунались в чарующий подводный мир. Эффект вызывался большим количеством подводных фотографий, которыми украшены стены вдоль лестницы. Этим, кстати, и объясняется волнение, испытываемое хозяевами вечера. Совершенно не хотелось, чтобы гости, засмотревшись на оформление, споткнулись и оказались внизу несколько быстрее, чем они рассчитывали. Но всё обошлось...

Сергей Магер попросил заставить его начать читатьГлавный редактор журнала Дмитрий Орлов, открывая вечер, поблагодарил собравшихся, представил команду журнала, упомянул о перспективах его дальнейшего развития, тем самым заинтриговав публику, и предложил все пожелания, просьбы и вопросы оставлять в письменном виде на листах, зaботливо прикрепленных к стене. Чем гости не преминули воспользоваться.

Как на любом новоселье не обошлось без подарков. Мы стали обладателями фонтанчика,  прекрасных «подводных» календарей, других полезных и приятных вещей, а также теплых улыбок, веселых пожеланий и ярко светящихся глаз. Фотоотчет о новоселье.

Журнал "Подводный клуб" объединяет: Алексей Кирсанов (клуб "Грот", NAUI) и Ирина Береснева (Российский центр PADI) Спасибо Вам, друзья!



Copyrights c 1997-2004 DIVING CLUB
Дайвинг - рейтинг DIVEtop.Ru [AD] [AD]