0

форум дайвинг

1

Re: Рыбы Красного моря, фотографии

Открывая эту тему, надеюсь на помощь форумчан.

Нужны фотографии рыб, сделанные в Красном море, хорошего исполнения и качества. Но нужны фотографии редких видов!

К сожалению нет возможности пожить на Красном море, поэтому в течение трёх лет за несколько поездок у меня есть всего 450 видов.

Ваши фотографии приобрету на выгодных для фотографа условиях.

0

форум дайвинг

2

Сергей Б. писал(а):              

Гость пишет:

Открывая эту тему, надеюсь на помощь форумчан.

Нужны фотографии рыб, сделанные в Красном море, хорошего исполнения и качества. Но нужны фотографии редких видов!

К сожалению нет возможности пожить на Красном море, поэтому в течение трёх лет за несколько поездок у меня есть всего 450 видов.

Тут есть фото около 1300 видов...

http://www.dive.ru/pages/page/show/283.htm

0

форум дайвинг

3

Спасибо, конечно, что откликнулись.

Эта энциклопедия у меня есть.

Поэтому ещё раз уточню, нужны фотографии рыб, сделанные только в Красном море. Это нужно для того, чтобы составить обновленный список рыб Красного моря, а фотографии это подтверждение обитания вида в этом море. Около 50 видов включают в обитатели Красного моря по не подтвержённым данным, их нужно либо включить, либо исключить.

4

Сергей Б. писал(а):              

Гость пишет:

Обратитесь  www.anekrasov.com у Андрея большая коллекция рыб(на сайте очень малая часть).

5

Продолжаю собирать фотографии.

Фотографы есть на ТЕТИСЕ?

6

Да есть, только что толку-то?

К примеру я (заранее скажу у меня очень мало фотографий Красного, я просто к примеру) имея какие-то фотографии одолжен потратить много времния на тог, чтобы выяснить каие именно вас интересуют, и учитывая, что у вас уже около 450 видов, скорее всего потратить это время в пустую.

Ей богу нет никакого желания.

Разумно было бы сделать по другому: сделайте страничку с этми фотографиями (естественно с их классификацией, чтоб не тратиь  много времени на поиски) и, посмотрев её, люди типа меня симогут понять что у вас не хватает  и предложить вам это.

Это первое.

Второе: какие подтверждения того, что эти фотографии действительно сняты на Красном море (кроме честного слова автора) вам необходимы?

7

Тема: Рыбы Красного моря, фотографии

У многих есть личные странички, многие с подводными фотографиями,

можно скинуть ссылки, а уже сам посмотрю. И если что интересное найду, то сразу свяжусь с автором.

Конечно можно сделать фото на Мальдивах, и выдать её за красноморскую. Это на совести автора.

Если выкладывать фотографии в интернете, то какой тогда смысл монографию делать?

Поэтому и пишу, что фотография будет приобретаться на выгодных условиях для владельца фотографии.