0

форум дайвинг

1

Re: Дайвинг. Апноэ для технодайверов.

Дайвинг. Апноэ для технодайверов.

Статья Натальи Авсеенко из журнала DiveTek



Наверное, этот курс не для всех. Только для дайверов, осознавших необходимость роста мастерства. ...

Читайте дальше...

0

форум дайвинг

2

Re: Дайвинг. Апноэ для технодайверов.

Вот оказывается откуда ноги растут! Написано интересно, жаль только, что это плод не опыта а всетаки фантазии - в большей степени. Искуственно созданый прецендент не имеет отношения к реальности. И иметь не будет. Техника подготовки в этом случае - тоже теоретическая. Делать это не вредно, тоесть полезно. Однако ожидание всегда будут только ожиданиями: в рельной жизни это может не сработать. На мой взгляд более правильно применить стрессовую подготовку аппосредовано: тоесть стрес стрессом, а действия, ситуация и процесс не всязны со стрессором. Так это делается уже давно: система военная, жесткая и рекомендовать ее не стану.

0

форум дайвинг

3

Тема: Дайвинг. Апноэ для технодайверов.

      Сэнсэй писал(а):              

Гость пишет:

...жаль только, что это плод не опыта а всетаки фантазии - в большей степени...

   

В чем именно фантазии?

В использованных дыхательных упражнениях из древних восточных методик?

В использованных фридайверских подходах, которые продолжают удивлять результатами уже не одно десятилетие (В т.ч. и лично Натальины рекорды)?

Или плод фантазии, потому что лично не верите в эффективность и нет желания даже проверить?



Собственно сам курс уже не первый раз проходит, и я с уверненностью могу заявить, что эффективность проверил на собственной шкуре... Так в чем фантазия?